Pope
New Member
Всем атласоводам привет! Атлас 2019, 2.4 полный привод. Пробег 130. Заметил неприятный завывающий звук из под капота при разгоне. Возникает только когда включён кондиционер!!! То есть это какие-то элементы кондиционера, знакомый предположил подшипник какой-нибудь. Было такое у кого-то?