Всем атласоводам и не только привет . Готовлюсь к то 3 , есть ряд вопросов. 1. Свечи на автодоке по 98 руб за шт. Пишет производитель джили , но и за

Всем атласоводам и не только привет . Готовлюсь к то 3 , есть ряд вопросов. 1. Свечи на автодоке по 98 руб за шт. Пишет производитель джили , но и за 240 пишет тоже самое , в чем суть ? 2. Масло в акпп , думаю купить титан 5 литров , хватит ли или есть что то получше масло ? 3. Хочу заменить масло в редукторе и раздатке , полусинтетики хватит туда или все же синтетику , может посоветуете какое масло туда 75-90 лить ?
 


влезло 4.6. Потом по инструкции смотрели уровень. Я не первый. Почти все кто по билютеню проверяли слили лишку
 

Mr_Jeйson

New Member
тоже по началу катал со всем залитым обьeмом, но потом совесть сказала- наверно на заводе не просто так билютень выпустили) и поехал и был удивлен
 
Так же, на 50тыс. менял слилось примерно 5 литров, столько же и залил. Там же поставил свечи за 89 руб проехал уже 15 тыс, всe норм. В раздатках рановато ещё лазить
 

Dummy

New Member
А я вот с колодками думу думаю оригиналы стоят дешевле предложенных аналогов ? Кто что ставил ?!
 

Сверху