Всем Атласоводам привет! Хочу поведать о там как работает Geely Assistance! Немного предисловия. 23.02. 2021, Пермь, были с семьей в гостях, пора

King

New Member
Всем Атласоводам привет! Хочу поведать о там как работает Geely Assistance! Немного предисловия. 23.02. 2021, Пермь, были с семьей в гостях, пора ехать домой, вышел завести машину, на улице -25, ветер, ночью было за - 30. Машина отказалась заводиться, попытки прикурить автомобиль не увенчались успехом. В общем мы все замерзли, и пошли к друзьям греться коньяком. И тут я вспомнил о программе помощи на дорогах. Время было около 16. Дозвонился до них через 20 мин, манагер сказал, что сможем вызвать только эвакуатор, приедет в течении дня, вам позвонят, либо придет смс и автомобиль ниже - 20 не заводим, а только перевозим к дилеру, и кстати услуга эвакуатора работает только на расстоянии не более 200 км. Дальше значит ждем часа 2,ничего не происходит, никто не звонит, никаких смс не приходит, а пора уже домой. Решил позвонить сам, в это раз дозвонился за 30 мин. Манагер уже другой, сказал извините эвакуатор найти не можем, давайте перенесем заявку на следущий день.....Я уже был хороший и добрый от коньяка, ругаться не хотелось, да и выбора уже не было. В общем согласился на следущий день на 12.00. Уехали домой на такси. 24.02.2021 на работу не пошел, надо машину из плена вызволять. На улице опять - 30. В 10.00 звоню на geely Assistance, на удивление дозвонился за 6 мин, спрашиваю про эвакуатор, манагер отвечает, эвакуатор будет в течении дня, извините не можем найти... Тут я уже сорвался.... Понял, что на них надежды нет. Подождал пока днем станет теплее, - 18.Приехал на такси к своему бегемоту, выкрутил свечи, просушил их, вкрутил. Осталось дело за малым, прикурить, спасибо друзьям! И авуаля, машина завелась с пол тычка. Около 20.00 звонит помощь geely на дороге уже московский номер , девушка спрашивает, эвакуировали ваш автомобиль, звонил ли вам водитель эвакуатора и тд. В общем высказал ей все, что я о них думаю. Какого было бы если что - то случилось за городом, на трассе, в поле и тд.
 


А у меня совсем другая ситуация, был на даче в 130 км от города и тоже не завелась, позвонил, предложили эвакуатор, через 10 минут пришло смс, что эвакуатор будет в течении 180 минут, эвакуатор приехал на 15 минут раньше обозначенного времени. Видимо все от региона и дилера зависит.
 

Overrun

New Member
Спасибо за повествование. Будем знать как ведет себя джили по отношению к нам.
 

Сверху