всем бобра... Сегодня заметил вот такую вещь - вода бежит из задней двери аккурат на задние стеклышки глухие. А в дождь я попадал в субботу... После

Voluntary

New Member
Ребят, всем бобра...
Сегодня заметил вот такую вещь - вода бежит из задней двери аккурат на задние стеклышки глухие. А в дождь я попадал в субботу... После дождя стояла в гараже. На предыдущем такого не было. Дренажные все чистые. Куда копать, может знает кто?
 


Voluntary

New Member
Да у всех так)))). Вода скапливается под резинкой, между ней и крышкой багажника, а когда открываете её, то вода стекает обратно по резинкам. А попадает она туда через щель между спойлером и багажником, стекает по краям по резинкам и остаётся там пока не откроешь багажник.
 
а может там должны быть какие-то дренажи ? Ну не должно быть так, чтобы внутри двери по две столовых ложки воды собиралось...
 
да это не внутри двери. Заднее стекло идёт с резинкой, глянь снаружи на дверь и увидишь резинку. Под ней вода. Это снаружи двери. Можно оторвать резинку или дырку в ней сделать. Но лучше забить. После мойки просто багажник открытым оставить на минуту и всё стечет
 
мне больше эргономика задних пассажиров на Ауди ТТ в этом плане радует... )) жаль фотку не найду на телефоне... там ещё веселее! ))
 

Сверху