Всем бобра. Завтра еду забирать свой новый атлас. ) пришлось торговаться и отбиваться от допов



Pontorez

New Member
За сколько взял, какая комплектация? Тоже недавно смотрел в сторону атласа, в максималке. Навешали допов на 130к, всё желание отбили покупать!!!
 

Toots

New Member
был выбор. 1.900 или 1.930. Решил взять второй вариант. Был вариант взять из Питера, дешевле (но уже все забронированоу них, только в январе, речь о двух дилерах), но мне далеко ехать за ним. В Воронеже, Курске авто не было в наличии. Поставки переносят на белгород.
 

Monkey Thinker

New Member
и я пока еще не взял, пока только забронировал, осталось только убедиться, что с авто все нормально и оплатить всю сумму. А комплектация сейчас у всех одна. максималка, 2.4 4 wd ( не знаю, поставляют ли 2 wd )
 
что за цены! На оф.сайте они стоят по 1,852. В Сочи объявили с допами 1,990., В Краснодаре как ни странно 2 с хвостиком, обычно дешевле.
В одном автосалоне сказали, что атласы вообще закрыли выпускать, только pro. Не знаю на сколько правда.
 
50-70к допов для меня нормально. Я мог купить без допов, но далеко нужно было переться. Знакомая в Белгороде брала 2 месяца назад брала за 2.1 ))) я смог сторговаться за другую цену.
 

Scooter

New Member
моя киа подорожала на 650 тысяч за 3.5 года и это без допов, я поэтому ничему не удивляюсь уже.
 
церато классик. В целом в плане комфорта машина не плохая. Комплектация была максимальная. Из главных минусов разве что низкий клиренс ( почему и была продана, чтобы купить авто повыше ), на высокой скорости и не самой лучшей дороге балка давала о себе знать, стойка насколько огромная с окошком, что съедает часть обзора. По головному свету не нравилось, что у них ближий ксенон ( светил на мой взгляд отменно ) а дальний галогенн... странное понятие корейцев о максимальной комплектации. Но сказать, что авто было плохим не могу, в целом нормальное авто и за 4 года нареканий не было ни одного. Однажды прилетал камешек в лобовое, меняли по каско... стекло шло 30-35 дней ))) удивили цифры в итоговой цене для страховой... цена стекла была 70-75 тысяч + 10 тыс работа центра и это было не у оф дилера...
 

IcE_BoX

New Member
КиА Спортейдж 2018 год ноябрь, стояла минималка 1220 000, сейчас стоит 1900 000 и это минималка, у меня комфорт, прайс идет сейчас 2 000 000, плюс допы, минимум отдадут 2250000/2300000, а брал без допов 2018 год декабрь 1450000
 

Cutie

New Member
я свою брал за 1.250 в максималке. Вчера отдал за 1.500, знаю, что мог бы и дороже отдать ))) а новый церато стоил 1.865, неделю назад смотрел, а сегодня глянул, уже 45к накинули.... и это не считая допы...допы там смело накидывают до 2.4-2.5... на ту же шкоду октавию кидают от 400 до 1 миллиона допов )))) и да, цены просто капец стали... я бы может взял октавию, чисто из-за того, что чех...а больше и брать за 2 ляма нечего в размерности атласа...разве что тигго 8 или 8 про, но что-то они мне в салоне не понравились...может быть предвзятое мнение, но не было ощущения монолитности ))) хавал мне в свое время не понравился качеством сборки, помню смотрел три авто и собраны были на отъ....сь, хотя может быть сейчас стало лучше. Вот и выходит, что сейчас у людей 4 варианта. Вообще не брать авто. Брать но китайца, залезать в кредит, но брать корейца или европейца ( или брать корейца в за те-же деньги, но ниже классом или голый ) или и вовсе уходить в Нижний сегмент.
 

Сверху