Всем день добрый. У кого имеется опыт обслуживаясь у официалов , приезжать со своими расходниками и если есть, кто как делал, что и где покупали

Shaggy

New Member
Всем день добрый. У кого имеется опыт обслуживаясь у официалов , приезжать со своими расходниками и если есть, кто как делал, что и где покупали .
 


без проблем привозил свои расходники. вопрос в другом - зачем тогда вообще ездить к официалам? можно купить расходники и заменить в любом сервисе, где поставят отметку в СК и будут заказ-наряды на работы. на ТО3 мне официалы насчитали 8тыс только за работу. заменил все у неофициалов и отдал за работу не больше 1000р. сейчас много где можно купить расходники, как оригинальные, так и хорошие аналоги, проблем нет с расходниками. я брал в автодоке
 
при таком раскладе гарантия не слетит ? Имеется ввиду дилер не будет утверждать ставили печати не мы, так и делать по гарантии ничего не будем.
 
задался таким же вопросом зачем ?)) на атласе два месяца , Вот и интересен опыт тех кто уже был на ТО . Смотрел обзоры , за свечи оригинальные которые стоят меньше 100 рублей , дилер выставил цену более 800 за единицу и т.п .
 
гарантию даёт не дилер, а завод. Если что, то дилер должен доказать что поломка случилась по причине непрохождения ТО. Цены дилер лупит с потолка)))). Я свечи брал не по 100 р., Не нашел таких цен, но все равно дешевле ну дилера. От дилера ушел, но по гарантии обращался, никаких вопросов не было. Менял стойку стабилизатора
 

kanibal

New Member
у меня тоже первый))). Первые два ТО прошел у дилера, а потом понял,что смысла переплачивать нет.
 
"В одном из кавказских селений в старших классах учитель НВП (начальная военная подготовка) объявил что завтра поедем на стрельбище, один ученик встаёт и спрашивает, =автоматы свои приносить, или там дадут? Ответ: как хотите, главное попасть в мишень.
 

Сверху