Всем добра. Настало время ТО. Диллер заливает масло ЛОПАЛ SP-0W20. Кто что сказать может по маслу этому? Лично я в первые такое название

Всем добра. Настало время ТО. Диллер заливает масло ЛОПАЛ SP-0W20. Кто что сказать может по маслу этому? Лично я в первые такое название слышу
 


IcE_BoX

New Member
от одного названия страшно, мотор ЛОПать будет литрами)
 
масло же называется не Лопать, а Лопал, т.е. по идее название говорит что на другом масло Лопал, а на этом скорее всего не будет)))
 
На ТО 5 тоже это масло залили. Говорят чистый Китай. "Терроризировали" мастера, сказал пока претензий нет. Но это слова.
2 т. км. пробег. Завтра загляну на щуп по цвету и уровню. Но литр в запас купили.

msvm26aZyb0.jpg
 

Nickname Master

New Member
У меня тоже подходит то первое,льют либо это либо Опет,но я склоняюсь к Опет Турция
 

Pie

New Member
сейчас цены уже опустились. И масла продают импортные. Я на рабочую машину брал всегда Тотал, раньше был нашего разлива, а сейчас импортный.
 
посмотрю сейчас, главное од чтоб не докопались. А лить ЛОПАЛ который никто не знает про него, такое себе
 

Button

New Member
Lopal позиционируют как оригинальное китайское для Джили. Когда была на сервисе. Всем спасибо
 

Сверху