Всем Добра! Очень интересует такой бампер, вроде внешне кажется что подойдет и для нас. (Пост для разнообразия) Кто то может встречал на просторах

Всем Добра! Очень интересует такой бампер, вроде внешне кажется что подойдет и для нас. (Пост для разнообразия) Кто то может встречал на просторах необъятного интернета где можно посмотреть, приобрести. По мне, выглядит свежо

up6oysTKnSg.jpg
 


Nandritaa

New Member
на мой взгляд хрень - 1 нет ПТФ и не запихнешь их(я про рестайлинг, а на правом фото есть, но думаю не найти такой), 2 - посмотрите какая щель под решеткой радиатора, некрасивая, плюс наш бампер под фарами идет в линию, а тут как неродной смотрится. и еще - это не только рестайлинг, в китае уже давно такие бампера были, кроме этого и задний бампер у них другой - мне кстати нравится
 
с другой стороны необычный. места где у нас птф вроде ничего так смотрятся. не думаю что у нас такой можно найти
 
Все верно выше сказали - это рестайлинг (2019 год). Тут в группе год назад выкладывали у партнёров - автодарк, стоимость была около 25.000р плюс покраска... сейчас скорее всего уже дороже.

PS кстати, ждал выхода таких атласов летом 07.2019, т.е.уже с конвейера, но в Россию и РБ как всегда всё зажали(( Там ещё задние фонари и задний бампер чуть-чуть другие. Не путать с Атлас Про.
 
"}}],"reply_to_user":154457650,"reply_to_comment":213408},{"id":213421,"from_id":411826702,"date":1616573068,"text":"да, жаль конечно что нас обделили по части кучи функций(((
 

Endless

New Member
не возят они. Записывают координаты и говорят, как поставка будет планироваться наберём. В августе ещё оставлял заявку.... Теперь уж ценник космос будет.
 

Сверху