Всем добра! Случайно тут как-то купили мелкой велосипед (в планах купить и супруге) и встал вопрос: как их возить? Есть кто из собратьев с

Всем добра! Случайно тут как-то купили мелкой велосипед (в планах купить и супруге) и встал вопрос: как их возить? Есть кто из собратьев с велосипедами? Как перевозите? На рейлинги ставить (на крышу) - боюсь жена не справиться сама (если без меня поедет). Места под фаркоп нет... Кто как справлялся? Спасибо
 




0SEYiSjKvCs.jpg
 

Orissi

New Member
Данный вариант портит ЛПК, посмотрите обзоры. Стоит тоже такой вопрос, но склоняюсь пока к креплению на крышу
 
Если сложить задние сиденья, то 3 велосипеда помещаются легко. Только передние колеса скинуть.
 

Bucket

New Member
троём да. Я просто их из гаража домой так вожу. А вообще великов 5 думаю можно уместить.
 
Уже задумывался о перевозке двух великов на крыше. 2 нормальных комплекта крепления + рейлинги выходили по цене почти как велик)) Плюс гемор с забрасыванием на крышу. Разок возил в багажнике со снятыми передними колесами - ну такое себе удовольствие... Пришел к выводу, что на далёкие авто выезды нужны мелкие складные велики, ну или самокаты))
 

Сверху