Всем добра! У меня вот какой вопрос: ехал по Новой Ленинграде М11, и карты установленной навигации трассу не показывали, хотя другие дороги отображает

MR.Klip

New Member
Всем добра! У меня вот какой вопрос: ехал по Новой Ленинграде М11, и карты установленной навигации трассу не показывали, хотя другие дороги отображает. Получается карты сильно устарели? Пункта обновления карт в меню не нашёл. По вайфаю и шнурку ГУ обновить карты не предлагает. Значит к дилеру? И не факт, что обновление есть. Атлас взял две недели назад, в конце мая.
 


Butt

New Member
к дилеру, пусть обновляют. а так IGO так себе навигатор
 
иди на российский форум, там найдёшь как обновить самостоятельно. Нужен лишь комп с инетом. Но iGo это недонавигация. Я в Челябинске ТРК Алмаз на Копейском шоссе найти не мог, ну нет в навигаторе этого адреса. По этому кастомизируй ГУ и устанавливай навител либо яндекс навигатор. Тогда точно "не заблудишся")))
 
у дилеров нет обновлений. Я был на то. И хотел обновить. Сказали нет пока обновлений сами ждут. А у меня вобще 16 версия стоит
 

Mr_Jeйson

New Member
на новые головы нет прошивок.
Там получается доступ и в обычном порядке устанавливаются приложения загруженные на флешку.
 

Potato

New Member
сам ничего не сделаешь, вероятно ток завалишь ГУ. Лучше за денюшку под чудким руководством Максима, кастомизировать и установить необходимые программы. Из открытого доступа все данные по настройке ГУ Максим убрал. Он потратил более полугода на получение конечного результата. И справедливо хочет получить материальное вознаграждение за свои труды. А получение РУТ на ГУ ничего не решит, всё дело в остальной правильной настройке.
 
в том, что экран смарта всегда включен. С инет радио с ГУ чище поёт чем через голубого зуба. А когда на звонок надо ответить, где эта проекция? Короче гемор.
 

Moose

New Member
это да, по-моему самое бесячее в ГУ... с остальным жить можно.
 

Dangle

New Member
Вот только по шнурку и соединял. У меня Asus Zenfon Pro Max с 9 андроидом без проблем соединился. Только звук идёт с телефона.
 

Сверху