Всем добра. Уважаемые однополчане, у кого стоит новое ГУ сделайте пожалуйста обзорный видос, что за нового зверя производитель нам предлагает???

MR.Klip

New Member
Всем добра. Уважаемые однополчане, у кого стоит новое ГУ сделайте пожалуйста обзорный видос, что за нового зверя производитель нам предлагает???!
 


Biggie

New Member
Звук как по мне нормальный (колхозить в принципе нет необходимости, если конечно не меломан) не знаю как на 2018 был, больше ничего нужного нет, навигатор гумно (он вроде есть, но в тоже время его как бы и нет!), свой поставить нельзя, за что я переплачивал не знаю, по ходу за задние колонки. С флехи музыка общим списком, полный разводняк. Сторонние сервисы не устанавливаться, зачем такая голова непонятно, просто для красоты наверное!
 

Cupcake

New Member
навигатор пустой, в Крыму вообще ничего не видит!!! По блютус звук режет.
 
Блютус конечно хорошо, но только в зоне стабильного интернета иначе смысла нет использовать телефон как флэшку.
 
почему нет смысла? Мне лень сидеть за компом качать музыку, потом сбрасывать на флешку. В телефоне одним нажатием скачал в память и слушай потом
 
Если кастомизировать, то все становится как надо Когда уже перестанем мы сами улучшать свои машины, этим должен заниматься производитель.
 

Digger

New Member
Машина майская. Голова новая GU которая. Сразу звук был как с телефона. Подергал бегунки эквалайзера стало на много лучше, меня устраивает. Главное он какой-то мощный. Просится шумка дверей, т. к. много наружу уходит.
 

Сверху