Всем добра! Вливаюсь в коллектив. Приобрёл недавно АПро. Машина радует, но по минусам хотел бы сразу пройтись. А минусов не так много. Первое - это

Всем добра! Вливаюсь в коллектив. Приобрёл недавно АПро. Машина радует, но по минусам хотел бы сразу пройтись. А минусов не так много. Первое - это мультимедиа. Звук мягко говоря не радует. Узнавал насчёт прошивки. Человек в Перми за это просит 20к. Не готов пока столько платить. Второе - это то что задняя камера чистая только после мойки, потом она сразу же забивается грязью. В остальном автомобиль шикарен, кто бы что про китайцев не говорил.
 


Adonis

New Member
Сделайте прошивку, не пожалейте, в прошлом году я отдавал 15к,функционал приятно удивит.
 

Tobi

New Member
писал,что с заменой всей штатной акустики,кроме пещалок. Штатные динамики мидбасы(магныты)детские,поставили вокалки от (прайд),соответственно через усилитель.
 

Overrun

New Member
За два месяца эксплуатации мелочь,но косяк:
Плавное открытие бардачка
Ручка на потолке для водителя
Подсветка номера (никакая)
Подсветка ног(нет вообще)
Музыка ниже среднего
Датчик уровня омывателя(нет вообще)
Постоянное отключение старт-стоп(при каждом старте двигателя)
А так вроде все прекрасно)
 

Lubbe

New Member
использую месяц. Со старт стопом проблем нет. Предлагаю покапаться в настройках.
 
в смысле нет?
Его нельзя выключить навсегда, нужно постоянно отключать при каждом старте двигателя,это бесит.
 
Прошивка ГУ на качество звука мало влияет. Как не настраивай - объёмности нет, звук как из консервной банки. Я, думаю, дело в самом головном устройстве. Но плюсов у прошивки много
 

Сверху