Всем добра ) вот что получилось: купили авто в марте этого года и супруге (оформили на нее) пришло уведомление от ГОСУСЛУГ, МТС отказывается

Chaz

New Member
Всем добра ) вот что получилось: купили авто в марте этого года и супруге (оформили на нее) пришло уведомление от ГОСУСЛУГ, МТС отказывается переоформлять сим-карту и требует какую-то доверенность от Джилли.... Договора о покупке, акта о приемке и данного уведомления им мало.... Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли эту самую Е-сим перекупить к другому оператору? Спасибо ))

9PtzDS957Ig.jpg
 


Мне кажется нужно на горячую линию устную претензию оставить, может включатся и попробуют оказать содействие . (Горячая линия- Geely Russia)
 
снимите штатное ГУ и купите tayes , там есть всё и сим свою установить можно или просто на своeм телефоне включить раздачу интернет
 
хорошая штука, но пока не хочется слетать с гарантии ) да и 20 к жалко что-то ))) тем более нафига я тогда переплачивал за Яндекс авто? ) Хотя, как зачем... К нам другой комплектации и не было и не привезли бы )
 
а с гарантии слетать и не нужно, купил и к официалам на установку. Что на сегодняшний день 20-ть штук???? Зато узнаешь все прелести ГУ!!! Заверяю на все 100%
Тут хозяин-барин, но это ГУ tayes cc2pro я уже на четвёртый авто устанавливаю сам и радуюсь как младенец сладостями, реально штука
А гарантия... Понятие относительно... Сегодня есть, А завтра может и не быть.. Я не гонял не одно авто по гарантии, сам всё делаю, по мне так просто вымогательство автосалонов-диллеров.
 

Butt

New Member
а что может слететь с гарантии при замене магнитолы? Только сама магнитола, но ты же ее снял и заменил а значит в гарантии штатной магнитолы не нуждаешься
 

Old Man

New Member
Так номер не переоформляется, а только лишь надо подтвердить что вы им пользуетесь
 
это сообщение в госуслугах приходит, потому вышел закон, чтоб все кто пользуется корпоративными симками, подтвердили это
 
прежде чем его переоформить на себя, нужно подтвердить, что вы этим номером пользуетесь. Подтверждение происходит через Госуслуги, так как это корпоративная сим карта, принадледащая Джили Моторс. Такие сообщения приходят сейчас всем по закону Кудрявцева.
 
сделано! По некому новому положению Джилли должны подавать пакет документов в МТС или представителя с доверенностью...
 
нет МТС отказывает и требует какую-то доверенность от Московского представительства, хотя покупалась машина далеко не в Москве
 
Так вы и не сможете переоформить на себя, симка корпоративная, принадлежит джили, вы лишь пользуетесь ей, для переоформления нужна доверенность которую джили вам не даст
 
да с чего бы это, авто и все комплектующие куплены, есть соответствующие документы. У нас люди переоформили и не знают сложностей, до нового постановления МТС.
 

Stinker

New Member
Тоже интересно как это сделать!
В Мтс очень много просит а дилер не даёт этих документов!
 
Сам с такой проблемой. Нужно позвонить в джили оставить заявку, чтобы тебя сделали пользователем симкарты. потом когда с госуслуг придет сообщение что всё норм, то пилить в офис мтс и переоформлять на себя. Вот так. Мне пришло недавно. Завтра пойду переоформлять на снбя (у меня год прошел подарочный)
 

Сверху