Всем доброе утро, какой расход топлива в городе, двигатель 2,4 4wd? У меня

vadim

New Member
Всем доброе утро, какой расход топлива в городе, двигатель 2,4 4wd? У меня 14-16(((
 


Captain_Killer

New Member
да светофоры это не важно. Если ездить по 15-20 минут, такой расход и будет показывать. У меня тоже было так, когда пару дней ездил по 15 минут. А когда поездки по 1-2 часа, то расход показывает 10,6. Лью 100 бензин
 
как сфетофоры не важны, авто стоит,двс работает, гсм тратится, расстояние неипреодалевается,так что в этом случае с расходом на 100км получается? Правильно он дико растет. От этого зимой с её прогревами расход разительно отличается от летнего или расход мегаполиса с его пробками от маленького городка. Или считаете что бк расход топлива во время того когда авто стоит не считает?
 
расход по городу и есть со светофорами, я это имею ввиду. Из за светофоров 16 литров не может быть, причина другая
 

Gangster

New Member
АИ-92, больше 12,3 не разу не было. Средний 10,8-11. Сейчас 10,6. 2,4 полный, автомат
 
реальный +1-1,5 литра к показанию. Приезжаю +-400 км, помещается до полного 44-46 литров. Возможно считаете не правильно
 
заправка может такая!? Как-то большая разница 9л и 16л... БК на ВСЕХ марках врёт на 1-2 литра как правило
 
Бк врет минимум на 3-4, а 9,6 показывает-это я бензин экономлю по объездной))), средний реальный 2\3 город, 1\3 объездная 13-14, но я пока на обкатке, буду дальше следить за ситуацией, всем спасибо за информацию)))
 

Ever Guy

New Member
живу в Санкт-Петербурге и езжу только по городу, иногда по КАД. На кольце расход не превышает 8,5
 

Сверху