Всем доброе утро. Подошло время делать ТО2. У дилера не хотим. Куда податься в Питере??? Кто где обслуживается? Желательно юг СПб

Всем доброе утро. Подошло время делать ТО2. У дилера не хотим. Куда податься в Питере??? Кто где обслуживается? Желательно юг СПб.
 


Буду банален- "поиск" по стене поможет. На счёт юга не уверен-на севере точно был.
Вот один из:
"Про Сто на Композиторов 28
Geely там очень хорошо знают, сами сервисники выходцы из официального дилера Geely"
 
Добрый всем день! Можно и я присоединюсь к вопросу)) Расскажите кто-нибудь пожалуйста, что меняют на 2 ТО, почему ценник такой бешеный?
 
ого! Это за свечи и топливный фильтр в два раза дороже чем первое + От официалов надо уходить - это факт! Спасибо за ответ
 

Shadowchaser

New Member
вот и я посчитала Я в Петергофе, у нас рядом в Ломоносове Евроавто хвалят, к ним и пойду.
 
у кого? И 160000 как-то дорого. Ноль лишний. А вообще в м2о, где покупали, стоит 24000 просто то2 и 28000 озвучили за счёт того что годовасик машинка и топливный менять сверху к стандарту.
 
атлас единственное авто которое я обслуживал до 40тыс км у диллера,затем просто забиваю на них и меняю все сам.Если в машине есть косяк он появится в ближайшее время.Не вижу смысла переплачивать
 
Куда смотрели? Я проходил 3 января Замена всех фильтров,масло и свечи16000 И на стенде таблица весит с ценой
 

Сверху