Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать новый регламент ТО, который изменил джили. А то в книжке написано одно а в

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать новый регламент ТО, который изменил джили. А то в книжке написано одно а в сервисе делают по другому!
 


Chunk

New Member
в скором времени буду уходить от официалов, чтобы видеть когда что менять.
 

Jelly

New Member
Я уже ушел на 40к,так как ни хрена ни чего не меняют в Рио на новой Риге! Фильтра покупал накаяму начал менять а там,воздушный фильтр без опознавательных знаков,салонный вообще не меняли с лета(весь забит и в семенах березы) пипец,про масло молчу вообще,привез ликви Молли молиген 4+1 залили только 4,на вопрос почему не залили ещё литр получил вообще не внятный ответ от мастера приемщика! Короче идут они лесом!
 
Просто ещё раз убеждаюсь что после то нужно сразу проверять то что поставили! Так делал когда эмгранд ес7 был, после то проверял все фильтра! Благо можно было посмотреть везде без проблем!
 

Jelly

New Member
https:\\geely-motors.com\services\tehnicheskoe-obsluzhivanie
Здесь можно скачать регламент весь. Выбирай любое то и появится строка между калькулятором и стоимостью.
 

Jelly

New Member
У меня совсем как то не понятно,по прошествии почти 4000 км,решил заглянуть в сервисную книжку, и совсем не нашел ничего про гарантийный срок АКПП, а в конце гарантия на Джили 72 месяца или 160000 км,
На отдельные части разные сроки,а про коробку ничего...несколько раз просмотрел....но в начале написано что эти условия для машин от 01.07.19.
 

Сверху