Всем доброе утро! Ребят, как работает климатическая система зимой в морозы??? Запотевают ли окна??? Может моторчик печки глючит??

Всем доброе утро! Ребят, как работает климатическая система зимой в морозы??? Запотевают ли окна??? Может моторчик печки глючит???
 


Bumpkin

New Member
а то ребята пишут, что окна потеют и моторчик печки на морозе не крутит
 
не знаю. Я так не включаю. Если потеть начинают сильно то просто кнопку обдува на лобовое включаю и все.
 
ну это понятно, а вообще в каком положении ездишь, чисто лобовое или ноги? У меня на Дастере при положении ноги - лобовое, лобаш никогда не затягивало
 
я езжу в основном в лицо. И потеет в зависимости от погоды, от того бухал вчера или нет. Даже элементарно ребенка из сада забирают. Пока пробежались с ним запыханные в машину сели и надышали. Или рециркуляцию без кондея долго не выключаю. На всех машинах до этого потели стекла и тут потеют.
 
у меня не потеют при положении ноги-лобовое. Ехали с Москвы 300 км в сырую погоду всё нормально) на kia пришлось бы ехать с кондиционером)))
 
У нас уже были морозы -35 всё отлично работает. Иногда приходиться ставить в ноги чтоб салон полностью прогрелся. После включаю на вторую скорость и климат работает незаметно. Моторчик не шумел)
 
Всё нормально с подвеской. Вчера гоняли по сугробам прёт отлично. У знакомого на авто 2018 года в морозы потекли стойки передние ему поменяли их по гарантии. В итоге он на этом не остановился)) купил стойки от раф 4 и поставил их. Говорит с ними подвеска стала тише на кочках))
 

Сверху