Всем доброе утро. Решил посмотреть стоимость ТО-6 у дилера (28 тысяч) и мягко сказать офигел, ощущение что мерседес во владении. И что это за элемент

Всем доброе утро. Решил посмотреть стоимость ТО-6 у дилера (28 тысяч) и мягко сказать офигел, ощущение что мерседес во владении. И что это за элемент питания такой, который стоит 7тыс? Из чего он? За такие деньги он должен работать вечность и внуки смогут достать и пользоваться им дальше. А, ну и за то, чтобы батарейку вставить еще надо 1600р работу оплатить.

J349OKk3rDU.jpg
 


Shkololo228

New Member
если это так принципиально, чтобы я ответил. То вот такие цены на ТО у мерседеса.
 
там за эти деньги только замена масла, масляного фильтра.салонного и воздушного. И все. Остальное только проверка. У нас за 26 тысяч ещё замена тормозухи, замена жидкости АКПП, замена свечей , замена топливного фильтра, замена батарейки ГЛОНАСС.так что сравнивать потработам надо
 
что и требовалось доказать. Я думаю сравнивать цену обслуживания Джили и Мерседес мягко говоря не корректно. Вот сижу и думаю, что делать, начать пить за то что бы желания совпадали с возможностями, или ещё больше работать.
 
на 3-м ТО ее можно не менять, только если вы 3 года не отъездили. Да и вообще можете от любых работ отказаться в рамках ТО.
 

vadim

New Member
Сколько не читал группы, отзывы, ни разу не нашел, чтоб кому то его меняли. Сам, увидев цены на ТО3, офигел. Менять точно не буду))). А вообще гарантия на элемент питания ГЛОНАСС 3 года, если не ошибаюсь.
 

Сверху