Всем доброе утро. Хочу купить автобокс. В этом совсем ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста,какой лучше взять? Какие дуги ( поперечины ) подойдут

Всем доброе утро. Хочу купить автобокс. В этом совсем ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста,какой лучше взять? Какие дуги ( поперечины ) подойдут на Атлас? Всем спасибо
 


Просто совет. Едем к официальному дилеру, спрашиваем что они предлагают с сертификатами, если дорого, заказываем на стороне, не забываем про сертификаты. С уважением.
 

Stinker

New Member
найдите лучше в своём городе конторы, продающие автобоксы и у них проконсультируйтесь. Выбирайте бокс на свой вкус. Как выглядит, вместимость, удобство крепления, размеры. Плюс багажник. Сам вот готовлюсь весной бокс и багажник покупать. Среди багажников смотрю на TURTLE TLUXAIR2, а из боксов либо либо THULE (но то, что нравится - дороговато), либо BROOMER VENTURE L 430 Л. С ЦЕНТР. УСИЛИТЕЛЕМ (второе фото), причем их можно заказать под цвет автомобиля
 
Я в личку отписал. Бокс катался на другой машине и перешел на атлас. С боксом этим езжу на море и не один раз в год. Проверен дождями, горами, скалами, жарой и холодом. Так что рекомендую
 
Ох и кусаются цены на эти автобоксымного в аренду сдают. Я когда поеду куда то тоже в аренду возьму... Новый долго окупатьс будет
 

Attack

New Member
Поперечены практически любые для интегрированных релингов. Бокс тоже любой подойдет, у него крепеж двигается, тут все дело в финансах и вкусе внешнего вида
 

Kiber_King

New Member
у меня бокс и поперечены Thule. перемычины в 2014 году покупал на киа сид за 13 000. Они подошли на Атласа)))) Бокс достался в наследство длинни 2 метра.
 

Сверху