Всем Доброе время суток! Когда еду по грунтовке , непонятный стук в водительской двери , а может и в задней . Ни кто не сталкивался

Всем Доброе время суток! Когда еду по грунтовке , непонятный стук в водительской двери , а может и в задней . Ни кто не сталкивался ?
 


У меня есть звуки из водительской двери. Дилер сказал неисправностью не является. Хочет разберём за твои деньги. Типа может тросик провис. Но у меня больше скрип. Пока не напрягает. Оставил как есть
 

Momo

New Member
Друзья, победил "непонятные звуки из двери" путём смазывания уплотнительных резинок дверей силиконовой смазкой. Попробуйте тоже.
 
Я тоже имею такую проблему,тоже смазывал все резинки,а звук издаёт спинка заднего сидения.
 

VEMOTBAKEH

New Member
посмотри горит ли в двери сигнальный фонарь, у меня вываливалась лампочка с патроном и болталась на проводе, тем самым стучала при закрытии и неровной дороге!
 
Резинки вряд ли. Для начала на скобу от замка которая на стойке один слой изоленты намотай, у меня так стук исчез. Тоже думал, что внутри двери стучит. На ТО попрошу отрегулировать дверь
 

Clauson

New Member
попробуй как сказано намотать изоленты на ригель(скобу)двери.Проверено.
 

Devill

New Member
Эта тема известная,на форуме обсуждали....
В стойке водительской двери плохо закреплен штекер пластиковый,он и побрякивает...он находится на уровне поясницы водителя,надо снять обшивку стойки и прилепить его чем нибудь..
 

Сверху