Всем доброго дня! Дайте совет: купил Атлас уже прошел 2000 км и тут встал вопрос нужно ли проходить так сказать нулевое ТО? написал представителю

Всем доброго дня! Дайте совет: купил Атлас уже прошел 2000 км и тут встал вопрос нужно ли проходить так сказать нулевое ТО? написал представителю дилера у кого покупал, он сказал что не заморачивайтесь, приезжайте на 10 т. И вот теперь я думаю, что делать то? почему другие проходят кто на 2-х кто на 5 т. , а мне сказали на 10)) как поступить правильно? хотел просто совместить смену шин с зимних на летние и вот это ТО)
 


На твое усмотрение. Есть лишние деньги - делай. Хуже не будет. Но если не сделаешь, тоже двигатель не развалится. Я например сторонник на всех машинах после обкатки менять масло.
 
В России все дилеры по разному к этому относятся в плане платно и бесплатно и наборе так сказать манипуляций с авто, но в России оно не обязательно и гарантию не влияет, я ездил на нулевое в Кунцево где и покупал, ТО было бесплатно, входило диагностика электрики и электроники, диагностика подвески, осмотр всех мест где могут быть течи и проверка уровней жидкостей, у меня все было в норме
 

Сверху