Всем доброго дня!Кто ездил в дальние поездки на АтлАсе поделитесь ощущениями по комфорту в пути)Собираемся с семьей в Крым, ехать 2200км. Машине

Всем доброго дня!
Кто ездил в дальние поездки на АтлАсе поделитесь ощущениями по комфорту в пути)
Собираемся с семьей в Крым, ехать 2200км. Машине полгода, на дальняк первая поездка на этой машине
 


Из Ппитера ехал домой 2000 км. Все отлично!. Первую тысячу км., даже не заметил. Езжайте спокойно, атлас комфорный. Ни гвоздя ни жезла!!!
 

Spanky

New Member
Я через три недели из Спб в Крым еду. Всю жизнь путешествую на авто, от батиного Москвича 408 до Атласа. Аппарат очень комфортный!
 
в конце июля тоже на юг собираемся где 1630 в одну сторону, до Атласа был Lifan x60 ездили два года подряд и не подвел, щас пройдем т.о.10000 и помчим.
 

Hero

New Member
2 раза ездил из Подмосковья в Ростовскую область. Без проблем. Круиз ставиш и сидишь расслабляясь. Очень уютно ехать.
 
Ездили семьёй не единожды из Москвы в Крым и все время с ночевками возле Ростова. В прошлом году на Атласе доехали без остановок и почти не устали.Машина очень комфортная!
 
23 Июля выезжаю Тюмень-Севастополь пробег на машине 2400 думаю не подведёт моя ДЖУЛИЯ На обратном пути в Челябинск на ТО-1 т.к. В Тюмени к сожалению нет оф.дилера. Брал Атласа в Омске
 
Гонял пару раз из СПб в Буларусь (за один раз накатывал 3000 км, по всей Беларуси путешествовал). Вопросов нет, машинка не подводит.
 

Сверху