Всем доброго дня.Мужики с наступающим праздником.Скажите пожалуйста может у кого было такое. 10 минут сходили в магазин завели и замигала лампа

Всем доброго дня.
Мужики с наступающим праздником.
Скажите пожалуйста может у кого было такое. 10 минут сходили в магазин завели и замигала лампа ручника , горит лампа с права перечеркнутый ручник на самой кнопке лампа негорит задние колеса заблокированы , на торпеде пишет неисправность стояночного тормоза.
Пытался разными манипуляциями что-то сделать не фига , снял клемму с АКБ 5 мин. Потом одел завел ручник мигает нажал кнопку ручника удерживая тормоз всё заработало. Что это блин такое? Кто-нибудь знает? Напишите пожалуйста .
 


Nightmare

New Member
У меня были мысли, что когда-нибудь может "глюкануть в другом городе" и хрен что сделаешь. По мне, лучше б был простй ручник.
 
Вариантов может быть очень много, начиная от плохого контакта на клемниках под сиденьем, вышедшим из строя двигателям ручника или например как у меня было коррозия на метках АБС подшипника ступицы.... Тут подскажет только дилер (ну или автоэлектрик)
 
Похоже наш "автокомпьютер" периодически перезагружать нужно. Раз в 10 т. Км отключать клемму от аккумулятора, минут на десять.
 

Desert Haze

New Member
добрый, машину увезли бесплатно( помощь на дороге работает ). Должны на неделе отзвониться.
 

Сверху