Всем доброго дня. Наткнулся на ютубе на видео. У кого-то еще были проблемы по подвеске?



"Наверное ,заводской брак. Я сразу, по приезду домой, т.е. через 500км пробега, услышал подозрительный стук"(с)

Зачем ждать 3.500км? Когда в Вологде дороги стали ровными ... даже в Москве и МО яма на яме))
 

Desert Haze

New Member
тогда дай бог, был в Вологде давно...

А так практически по всем регионам в РФ помотаться (волею судеб) - дороги понравились только в Калининграде, в том же Нижнем меня на 245\35 R19 даже троллейбусы обгоняли, дороги как после войны
 
лет 5 назад когда еще только покупали в Вологде недвижку заехал ночью с трассы и офигел от разбитых дорог в центре)За эти 5 лет дороги изменились существенно в лучшую сторону по всему городу,осенью еще и новую обьездную откроют в обход города,тогда хоть разгрузится движение в черте города от фур и всех проезжающих в сторону Ярославля и далее.Федеральные трассы по большей части уже хорошие и процесс продолжается,в городах тоже ситуация исправляется как с дорогами так и с тротуарами.
 

BadAss

New Member
Как сказал мой друг детства, работающий в автосервисе: "Первое, что делают с клиентом-это разводят на деньги".
 

Buzz

New Member
смысл вообще таких видео,смотря кто как ездит,смотря по каким дорогам,можно и за 100 км на ямах потрепать подвеску
 
Да и вообще подвеска это расходник. И зависит от многих факторов как ( качество дорожного покрытия, стиль езды и т.д).Проблема с ДВС или АКПП или с кузовом вот это проблема. А ходовка заменил и забыл.
 

Сверху