Всем доброго дня! Не так давно писал пост о проблеме "пинания" АКПП, всем спасибо за советы. Вылечил я эту проблему таким способом, съездил к

Всем доброго дня! Не так давно писал пост о проблеме "пинания" АКПП, всем спасибо за советы. Вылечил я эту проблему таким способом, съездил к официальному дилеру, проверили на ошибки, нашли ошибку в том что коробка неправильно адаптировалась после полной замены масла( с их слов адаптация на адаптацию наложились) как я понял. В итоге удалили ошибку, сбросили до завода и вуаля все ок!
PS: Обратился по поводу того что при шатании руля в лево право появился стук, до этого заезжал в сервис там сказали рулевую рейку надо менять, приехал к дилеру говорят что каждый второй с этим обращается, а вся причина в том что на авто 2018 гв в том месте где крепиться кардан и рулевая колонка стоит три болта, и один из них меньше положенного, поменяли болт и стук исчез. А товарищ у меня уже вторую рейку поменял)
 


Здорово,я второй месяц уже как гоняю в сервис с ошибкой по кпп не как немогут договорится о замене акпп вот только что приехал с сургута от дилера.
 

Bumpkin

New Member
ведёт себя отлично) мне очень нравится) рыжиков пока не наблюдал
 

Buttercup

New Member
Год назад прилетел камень в скользь по борту, оставил 2 царапины, думал будут ржаветь, но на сегодняшний день вижу только шпатлёвку)
 

Сверху