Всем доброго дня! После поездки на море тоже пошла вибрация при скорости от 30 до 45 при повороте вправо и на подъём. Пробег 19400. Подскажите по

Всем доброго дня! После поездки на море тоже пошла вибрация при скорости от 30 до 45 при повороте вправо и на подъём. Пробег 19400. Подскажите по приводам есть отзывная кампания? Или просто по гарантии меняют?
 


двигатель 2,4. Гула нет, есть подтык на 3 передачи, вибра на постоянной где-то 35-37км\ч. При ускорении усиливаеться. Причем если влево заходишь нет вибры.
 
скатайся к дилеру, у меня четка шла постоянная вибрация при 60 км, и гул в крутых поворотах появился,ну это мои симптомы
 

Clauson

New Member
вибрация только при 60 км\ч, или есть далее? У меня бывает вибрация идёт при разгоне но во всем диапазоне набора. И это происходит раз через раз, сьедишь на другую дорогу и такого уже нет. Грешу на резину
 

Bumpkin

New Member
В Новосибирске делал то 2, дилер сказал что мой вин попадает по сервисной по замене приводных валов, пока не менял.
 

Macho

New Member
На днях проходил ТО 5 в Ижевске, указал на вибрацию на скорости 60-65 км ч, пробили по винкоду и по отзывной подтвердили замену приводов
 
Тоже вибрация есть когда по грунтовой дороге на асфальт выезжаешь и ускоряешься в лево в горку. И самое интересное именно после неровной дороги. И резина тут скорее всего не причём так как на зимней резине аналогичная ситуация. Диллер разводит руками так как рядом с ним нет места для создания условий для фиксации неисправности.
 

Сверху