Всем доброго дня. Прикотал своего коня и начал ездить побыстрее. Выявилась неприятность в виде вибрации в кузове от 100 км/час. И чем больше скорость

Всем доброго дня. Прикотал своего коня и начал ездить побыстрее. Выявилась неприятность в виде вибрации в кузове от 100 км/час. И чем больше скорость тем больше вибрация. А сегодня увидел что у меня на левой стороне колеса отличаются от правой. Как такое может быть ? Это по-моему ненормально, колеса должны быть одной партии или я неправ ?
 


MR.Klip

New Member
Что то не видно маркировки на резине что внешняя сторона.оутсайд
 

Boo Bear

New Member
Из за штампа ОТК сыр бор? Забейте
Главное модель шин и размер один
 
Удалили чтоли мой ОТВЕТ.
Попробую ещё раз.
Резина у нас направленного вращения, наружняя часть резины с лева будет смотреть внутрь кузова когда стоит с правой стороны, по этому и отличия.
Есть вероятность проблемы с приводами на передней части авто, может тоже бить при скорости. Попробуйте сначало произвести балансировку.
Если что для дилеров есть ответ от завода и Джили Рус.
 
Дорогие друзья, я на этом форуме 1,5 месяца как с вами и не разу еще непожалел что купил Атлас. Огромное вам спасибо за вашу поддержку и отзывы. Спасибо за ваше неравнодушие.
 

Bonilorens

New Member
давай давай!!!)))) Рули в удовольствие! Тока главное что бы через энное время не посыпался!!
 

Duckling

New Member
Не надо мне забиваться!) Я тоже так думал), но немного ошибся, хорошо что хоть только привода пришлось ждать с подушками!
 

Сверху