Всем доброго дня.Продолжаем тему бульканья под капотам при скорости 20-30 км.Значит, звоню ОД сделать запись на диагностику по поводу бульканья. Мне

Всем доброго дня.

Продолжаем тему бульканья под капотам при скорости 20-30 км.
Значит, звоню ОД сделать запись на диагностику по поводу бульканья. Мне говорят у нас идет акция замена бензонасоса и трубок, но! сейчас бензонасосов нет в наличии если вы приедете то Вы (тоесть Я) должен буду написать отказ и в дальнейшим заменить их за свой счет. А если все таки заменить их по акции то нужно будет оставить автомобиль у ОД на не определенный срок т.к. поставки не известно когда будут и на замену автомобиль не дают, только аренда. В итоге отказался от диагностики чтобы не терять эту "АКЦИЮ". ОД не перестает удивлять))
Поеду к знакомому механику пусть посмотрит что за бульканье.
 


Nill_Keffry

New Member
Я был у них с печкой тоже отказался от ремонта
Сказали ставь машину забереш когда насосы придут
 

Pie

New Member
Ставить в сервис если 45 дней в ремонте возврат денег
 
ваш ОД просто редиска. Я пригонял свой авто сначала для дефектовки, течи топлива не обнаружили и отпустили до привоза запчастей. Потом пришли трубки я приехал мне их поменяли. Теперь ждем когда придет насос ОД сказал, позванивать ему раз в неделю, как только появятся запишут на замену. Все БЕСПЛАТНО.
А если бы обнаружили течь топлива, то я согласился бы оставить. И начал бы выносить мозг представительству, чтобы мне выделили запчасти.
 
по таким вопросам надо обращаться в представительство, мотивируя тем, что ограничивают право пользования имуществом, отказывают в гарантийном обслуживании и т.п. если нужно, то пусть оставляют авто, но с выдачей подменного. дилеру похрен, судя по всему, а представительство должно решить вопрос. на мой взгляд они занимаются отсебятиной
 

Сверху