Всем доброго дня! Ребята подскажите, кто-нибудь отключал у ОД функцию включения ПТФ при повороте? Платно или бесплатно? Если платно, то какая

Всем доброго дня! Ребята подскажите, кто-нибудь отключал у ОД функцию включения ПТФ при повороте? Платно или бесплатно? Если платно, то какая стоимость?
 


Pontorez

New Member
согласен с Вами. Я живу в Оренбургской области и ближайшие дилеры от меня в Оренбурге или Магнитогорске, по расстоянию одинаково, только в разных сторонах находятся. Так вот Оренбургский "Автодар" не может отключить эту функцию, да и вообще какой-то странный дилер, у них и ТО дороже и отношение хуже и общение так себе. Магнитогорский "Сильвер" полная противоположность. Приятные во всех отношениях, от общения, до качества выполняемых работ. Непонятно почему так происходит. Ведь логично же - чем хуже отношение дилера, тем меньше клиентов.
 
есть мультидилеры, они обслуживают несколько марок. И пока считают Джили недобрендом, вот и отношение такое
 
так вот в этом и парадокс. Сильвер является, как Вы сказали, мультидилером и отношение отличное, а Автодар является только дилером марок Geely и Fiat professional.
 

Macho

New Member
на коммерческие Фиаты очередь в полгода. Значит у них такие приоритеты
 

Stinker

New Member
я попросил это сделать, когда приобретал автомобиль. Сказали нельзя лезть в электрику
 
не могу Вам сказать! Я не стал приобретать датчики на второй комплект. Езжу с ошибкой TMPS. Я бы не сказал, что сильно напрягает.
 

Сверху