Всем доброго дня. Сегодня сдал Атласа (1.8, полный) в Дав-Авто (г.Пермь) на проверку топлепровода. Со слов ОД- сегодня вышло новое предписание от

Всем доброго дня. Сегодня сдал Атласа (1.8, полный) в Дав-Авто (г.Пермь) на проверку топлепровода. Со слов ОД- сегодня вышло новое предписание от Geely - полная замена трубок. До меня приняли 20 машин из них 2 протекали по трубкам. Как ещё сказали - не зависит от типа двс, года выпуска, течь может любой (созванивались с другими ОД, нет конкретной даты выпуска).
 


Scooter

New Member
Уже поменяли...машина сгорела на следующий день. Остаётся насос в баке или проводка
 
если трубки исправны то скорее всего насос, он может создать короткое замыкание, сама проводка если не повреждена изоляция ничего не сделает, но каждый провод расчитан на свои условия эксплуатации
 
даже малое сечение выдерживает высокие нагрузки , тем более 12 вольт это свернизкое напряжение, так что тут всю голову сломаешь
 
вот автомобильный провод, но там расчет только на теплые температуры, а в условиях мороза если проводка не отвечает требованиям становится хрупкая, но по факту она там неподвижная у бензонасоса, излом как минимум под вопросом
 

Angle_fire

New Member
у китайцев свои стандарты могут быть, ГОСТы мало кто сейчас соблюдает))
Сколько техники с Али брал, у большинства сечение или сам провод не внушают доверия
 
тут уже должны проверить качество продукции поставщика, а вот уже поставщик может быть и не Китай
 
я покупал переноску в обычном магазине у нас, цена 900 рублей, через год все провода отгнили, переноской пользовался 3 раза, потом сидел перепаивал, такое качество не только с Алика но увы уже везде, а сколько инструмента отдают в ремонт, и с каждым годом качество все хуже, гарантия кончилась инструмент в помойку или на разбор
 

VEMOTBAKEH

New Member
пускают, но у меня работа, ждать долго, я уехал. Фото обещали сделать, отправят когда, выложу в группу фотки
 
Всем доброго дня! Позвонил в Обухов-Пермь, хотел записаться на проверку топливной системы. Мастер сообщил, что ждут доставку новых шлангов, трубок и тд. Потом будут обзванивать и приглашать владельцев. Еще спросил меня имеются ли запахи и следы бензина!
 

Сверху