Всем доброго дня! Созрели и мы до покупки атласа, в связи с этим вопрос, где сейчас самые выгодные предложения Нижний Новгород + 500 км, интересует 2

Vortex

New Member
Всем доброго дня! Созрели и мы до покупки атласа, в связи с этим вопрос, где сейчас самые выгодные предложения Нижний Новгород + 500 км, интересует 2,4 автомат, люкс, полый привод. Знаю менеджеры есть в этой группе) можно в лс, можно здесь озвучить цену, проехать 500 км за новым любимчиком не проблема
 


Так хочется дать один совет. Полный привод мне за два года не понадобился особо. Можно было на полном напрямую проехаться, а я, в отсутствие одного, на переднем объехал. Есть поговорка: умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт!
 
дилеры тут пишут с Нижнего Новгорода и говорят что у них самые дешёвые цены,так же выставляют цены на Авито ,а вы ищите,или у вас эти дилеры все врут
 
зачем что-то рекомендовать, если человек, во-первых уже определился, во-вторых даже не спрашивал совета?...
 
Мне рот затыкать не нужно и свои иголки показывать. Здесь свободное общение. И каждый может свое мнение высказывать.
 

CrazyBoy

New Member
а я Вам разве сказала: "Заткнитесь!" Задала резонный вопрос, зачем? На который Вы не ответили. Общайтесь на здоровье! И удачи Вам во всем!
 
Если в трейдын сдавать будите то лучше на московском шоссе, я там свою сдавал и брал атлас 2.4 полный. На автозавод сунулся, там оценили очень в маленькую сумму.
 

Сверху