Всем доброго дня суток! Подскажите пожалуйста, что за странный стук присутствует? Может кто сталкивался с таким

Jedi

New Member
Всем доброго дня суток! Подскажите пожалуйста, что за странный стук присутствует? Может кто сталкивался с таким?
 


Тоже звук похожий присутствует, у дилера слушали, не определились, впервые услышал где то к 10000 сейчас 30000 не усилился. С дилером решили наблюдать.
 
Попробуй так же с закрытым капотом спереди снять, для чистоты эксперимента, у друга тоже 2.0 движок работает чисто
 
Добрый день! 100 % двухмассовый маховик. Я уже в группе писал, что по гарантии поменял. Звук один в один, он исходит между двигателем и коробкой.
 
сходил до машины, в сервисной книжке указано. Поменяли 23.12.2020 на пробеге 13923 км.В морозы звук отчетливее слышно было чем летом. Я сразу ОД сказал что это маховик стучит, они оставили машину на пару дней, сняли коробку и сделали диагностику маховика и сразу сказали, что я был прав. Ждал около недели пока придет запчасть и поменяют. Машину оставлял в разобранном виде она у них в боксе стояла ждала лечения.
 
У меня до Атласа был Эмгранд Х7, за 82000 км не было никаких проблем от слова вообще. Единственный косяк Х7 это цветения кузова. Вот я и решил взять Атласа пока Х7 не начал цвести. На Х7 отъездил 3 года. Думал, что Атлас будет таким же как мой Х7)) Но Атлас конечно меня удивил. Ну очень надеюсь, что больше сюрпризов не будет.
 

Hunk

New Member
будем надеяться, главное что косяки признаются производителем . Ни гвоздя ни жезла!!!
 

Сверху