Всем доброго дня, только-что проехал на тест драйве, на обоих двежках, турбо супер конечно, но как она живучая? Не знаю что выбрать, подскажете плиз

Pikachu

New Member
Всем доброго дня, только-что проехал на тест драйве, на обоих двежках, турбо супер конечно, но как она живучая? Не знаю что выбрать, подскажете плиз да и какой реальный расход?
 


Турбина как турбина, 150000 у тебя гарантии. Масло SN и выше. На масле и фильтрах не экономь, продлевает жизнь и качество работы турбины и двигателя.
 

Overrun

New Member
а вы нам не озвучите условия гарантии других известных брендов если можете
 
у вас устаревшая информация, эта гарантия действовала до 01.07 . 2019 , теперь абсолютно другая гарантия на машины, вот фото из новой сервисной книги
 

Champ

New Member
на АКПП и турбины не действует ограниченная гарантия и теперь срок гарантии 5 лет или 150 тысяч
 

IcE_BoX

New Member
Спасибо ребята, но блин как она мне понравилось, но боюсь её немного брать
 
не бойся а бери или ты думаешь другие бренды не ломаются и брака нет, просто не афишируется, а начнешь читать профильные форумы волосы дыбом
 
я тоже сомневался , но сейчас понимаю что зря. Атлас хорошый автомобиль. У меня 2.4 4х4. Расход от 9,5 до 12 литров . При обкатке до 2000 км расход был больше (12-15 литров ). Сейчас снижается. Пробег 3600 км.
 

Сверху