Всем доброго дня. У меня такой вопрос. Где то проходила информация, что в Джили изменился бюллетень по ТО. Вроде как бы меняют топливный фильтр раз в

Всем доброго дня. У меня такой вопрос. Где то проходила информация, что в Джили изменился бюллетень по ТО. Вроде как бы меняют топливный фильтр раз в год при ТО. Недавно проходил ТО2 в Рязани, про это они не слышали
 


Да регламент поменялся, теперь топливный раз в год или 30000 км и замена антифриза стала чаще 40000 или раз в два года.
 
интересно. Когда я проходил 2 ТО свечи не меняли, а должны были менять на 3 ТО. А теперь, на 3 ТО из не меняют). Мне ездить на них до 40 тыщ?)
 
что-то на официальном сайте джили пока все по-прежнему. свечи каждые 30тыс. про антифриз тоже ничего не изменилось.
 
по антифризу раньше была сноска, что если используется силикатный антифриз, то замена 40тыс или 2 года, если карбоксилатный то 5 лет или 250тыс пробега. что-то все намутили теперь
 
Близятся перемены!

К нашему сожалению дистрибьютор снова изменил регламент ТО. В ближайшее время дилеры будут корректировать в своих базах регламент и на оф.сайте появится обновленная информация.

Приоткрывая занавес информация по Atlas и Coolray, где I-проверка, R - Замена:

https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\1172-partner-kluba-of-diler-geely-v-gvladimir-tehcentr-grand\?page=10
 

Dink

New Member
я так понимаю, что большинство дилеров не особо следит за изменениями регламента ТО.
 
каждые 12 мес или 30 тыс км. если ТО2 проводилось когда машине еще не было года, то менять его не надо. я так с тормозухой проперся - поменял на ТО2(машине был год), а надо было каждые 2 года менять
 
И ещё вопрос. Сколько по объёму масла в Атлас? Дилер пишет 4+1. А по разговору с директором льют из бочки, тогда зачем в чеке указывать 4+1 ???
 
погоди, а ты сам видел что льют из бочки? Я тоже в Рязани ТО1 в конце марта проходил и сам был в зоне ремонта и своими глазами видел что они достали 2 канистры (4+1) и из них лили, потом в маленькой мне еще остаток отдали. Конечно, может в них они до этого из бочки налили... но мало вероятно.
 

Сверху