Всем доброго дня.Вопрос к владельцам Атласа из Санкт-Петербурга, в каком салоне брали авто и в какую цену(комплектации)?Нужна информация за 2020 год,

Всем доброго дня.
Вопрос к владельцам Атласа из Санкт-Петербурга, в каком салоне брали авто и в какую цену(комплектации)?
Нужна информация за 2020 год, спасибо.
за сколько вам удалось купить машину со всеми скидками? мне пока предлагают только скидку трендына+ допов в подарок на 60 т.р.
 


Buzz

New Member
мне интересна информация, за 2020 год, не указал в сообщении
 

Clauson

New Member
Брал в марте. Полная комплектация (с алисой). По тредину дали скидку.... Вроде около 250-270. Коврики, зимние колеса в подарок. Стоимость авто 1500000 примерно. Брал в Авангард на Приморском. Плюс взял допов тысяч на 50. Это с огромной скидкой. 50%
 

Nightmare

New Member
11.01.20 2.4 2wd lux 19г.в. , авангард , 1 090 000р трейдын + кредит , допов на 20к + комплект резины .
 
Брал в марте 20г. 1.8т полный привод, люкс, белый цвет, без Алисы, машина 19 года Трейдын +кредит сказали скидка 200т. Итог 1563000+ подарки: черная крыша, сигнализация призрак, антикор, локеры, зимняя резина ханкук на дисках скад 18, тонировка полусферы, коврики, фаркоп без розетки, багажник для велосипедов на фаркоп, органайзер в багажник. Дилер Джили М2О на маршала Жукова, менеджер Наталья Лопина, прекрасная девушка здесь в группе она есть, спасибо ей большое были нюансы по трейдин, удалось их сгладить. Но это было перед пандемией.
 
Позвонил в сервис М2О и спросил, могу ли я установить фаркоп? На что они ответили, можете только при гарантийном обращении, вам будет отказано. Так, как в руководстве по эксплуатации написано, что не предусмотрено.
А здесь они вам сами его дарят. Где логика?
 

Handsome

New Member
В феврале с защитами днища 1.8 передний люкс за 1340000 вышел. коврики еще в подарок. Экспокар
 
В марте 1.8 с Алисой машина 11 месяц 19 года.
Трейдин + кредит 1.440
М2О
Из допов:
Сетки в бампер
Брызговики
Локера
Антикор
Все Защиты
 

Stinker

New Member
берёшь одно предложение, отправляешь по дилерам- я по телефону торговался, из 4 два слились, оставшиеся два уже подбивал как потенциальных продавцов. Пересылал предложения с вопросом :что вы можете предложить. Если есть возможность ещё и съездить пообщаться можно хорошую цену получить. Ну и тут есть Тимур из Тольятти;) его тоже спросить о цене того что есть в наличии...
 

Сверху