Всем доброго дня! Хотел поделиться информацией по поводу автоцентра Флайт авто ! С 27.07.2020 данное СТО не является официальным диллером Geely!

Duckling

New Member
Всем доброго дня! Хотел поделиться информацией по поводу автоцентра Флайт авто ! С 27.07.2020 данное СТО не является официальным диллером Geely!
Имейте это ввиду при записи на ТО
 


был в начале лета, ещё не убирали, машин и людей уже не было, но в этом салоне ТО не делали, только продавали, ТО и ремонт они делали в Котельниках, Коммерческий проезд вроде, теперь они оставили салон в Котельниках и ремонт, и еще ремонт на Плеханова у них
 

Dummy

New Member
Это информация с горячей линии джили . Сам хотел к ним записаться на акцию по диагностике и сходразвалу, но на горячей линии джили мне сказали что не стоит ..
 
значит прочтите мое первое сообщение внимательно ! С 27.07.2020 они больше не являются офами, а печати свои они могут ставить где угодно !
 
делать они могут скока угодно :) вопрос в другом - есть ли у них дилерская лицензия и доступ в базу джили для того чтоб отмечать работы по плановым регламентам .
 

King

New Member
сказал что гарантия будет , что я ТО проходил у них неделю назад
 

Elmo

New Member
Есть офф сайт джили моторс... там можно найти информацию по офф дилерам.
 

Сверху