Всем доброго утра! Мы тут новички, и возможно подобные вопросы поднимались ранее, но перелистывая посты с расходом рука устала)))) Датчики давления!!!

Всем доброго утра! Мы тут новички, и возможно подобные вопросы поднимались ранее, но перелистывая посты с расходом рука устала)))) Датчики давления!!! При покупке вручили зимнюю резину на дисках с датчиками, но они не прописаны и как мы узнали, что в этом авто вбивается в память только 4 датчика. Как кто прописывал новые датчики, клонировал или что то ещё? Покупал ли прибор и какой? Обращались к "спецам" или дилеру? Всем спасибо заранее за дельные советы
 


датчики установили в салоне дилера.. не думаю что они рискнули другие поставить.. и в накладной указаны Джили..
 

Armor

New Member
вот теперь надо ездить к ним и прописывать эти датчики каждый раз при смене колес
 

Hanim

New Member
вот теперь надо ездить к ним и прописывать эти датчики каждый раз при смене колес
 

Vertex

New Member
Бывают датчики, которые клонируются. Делаются копии родных
 
теперь значит возник другой вопрос .. как и чем перепрописывать родные датчики давления дабы не кататься к дилеру?. не хочу. Принципиально.. унизительно это как то
 

Bunbuns

New Member
надо купить профессиональный лаунчер, сомый дешевый стоит около 20 тыс. Но им можно много чего настраивать, например мне отключили подсветку туманами при повороте руля.
 
Добрый день, у меня вопрос такой. При смене в скором времени резины с лета на зиму, на те же диски, там не какие ошибки не выйдут? Мне дилер подарил комплект зимней резины без дисков.
 

Giggles

New Member
нет не выйдут, главное проследить чтобы диски не перепутали местами.
 
Листать ленту не нужно, для этого есть поиск по группе. Поиск по словам: TPMS, датчики давления Autel, клонирование датчиков.
 

Сверху