Всем доброго утра!вчера вечером позвонил ОД и пригласил на О ТО. Цена вопроса 3.000 рубля. Пробег 1500 км. Стоит ли замарачиватся??

Всем доброго утра!вчера вечером позвонил ОД и пригласил на О ТО. Цена вопроса 3.000 рубля. Пробег 1500 км. Стоит ли замарачиватся???
 


Нулевое то некоторым в подарок дарят, мне сертификат дали на нулевое на 3000 км, типа приехать что бы посмотрели жидкости уходят или нет, за рычаги подвергать, что скрипит, что стучит, какие проблемы всплыли
 

Golden

New Member
За замену масла платить трояк. Есть желание, можешь менять хоть через каждую тысячу. Вопрос зОчем?
 

Pinball

New Member
ну я думаю автор уточнял и речь обо всем вместе наверно. Прекрасно понимаю, почем поменяют в любом сервисе.
 
масло с фильтром стоит больше 3000 р. Так что думаю это сумма только за работу. А там уж раскрутят ещё. Эти заманухи, не более чем дополнительный заработок для дилера
 

Orissi

New Member
ну так то 3тр за работу тоже крайне сомнительная сумма))) в моем случае за работу озвучили что-то около 1,5, за все вместе 5 с чем то...
 

Dragon

New Member
помнится прошлый диллер на ТО лил мне масло GM с бочки и оно у них обходилось чуть дешевле, чем GM в канистре в магазине. Или может акционная или скидочная тема. Но не исключено конечно, что замануха))
 
Смотря что будут делать! Просто осмотр, долив и смена фильтра воздушного, тогда дорого. Если замена масла, масляного фильтра, воздушного, тогда это просто подарок. И то, лучше сделать на 3000-5000, когда пройдёшь обкатку.
 

Сверху