Всем доброго вечера и хорошего настроения. Давненько присматриваюсь к Geely Atlas.. Но никак не могу определиться передний или полный привод, 2,0 или

Всем доброго вечера и хорошего настроения. Давненько присматриваюсь к Geely Atlas.. Но никак не могу определиться передний или полный привод, 2,0 или 2,4 литровый движок. 1,8 не рассматриваю..) Хочу атмосферник. Слышал и читал в основном только положительные отзывы про сей чудесный аппарат. Троллинг тоже встречал, но про троллей не говорю, они везде есть как и пыль. У приятелей и знакомых есть Эмгранды, Тигго, Хавейлы...поговорив с ними большинство советует брать Атлас не думая. Да и официалы говорят , приезжай по трейдину скидку сделаем сотню плюс резина или каско в подарок, да и автокредит с приятными процентами, как иногороднему ещё и вкусные плюшечки разные )) Вот и хочется узнать мнение знающих и компетентных людей, то бишь владельцев. Последние мои три машины были Шкоды Октавия, Рапид и опять Октавия. Спасибо.
 


Вот и спрашиваю совет. 2,0 сильно ли тупит и большая ли разница в расходе с 2.4. Хотя на Октавии на1,4 расход больше чем на 1,6..
 

Morphing

New Member
КПП советуют автомат, сам ездил только на палке.. часто езжу по грунтовке, бывает и на охоту, рыбалку. Приходиться буксовать чтобы выехать )) Много езжу по Республике, трасса, но и сельская местность тоже порядочно..) Вобщем 50\50 )
 

Stinker

New Member
в связи с эти полный привод лучше не раздумывая. На автомате после механики класс полный
 

MR.Klip

New Member
Вот и официал говорит полный и 2.4 и в максималке. Но там кожзам..не устраивает, ткань наверное комфортнее будет. Разница между комфортом и люксом 70к..
 
До официального дилера ехать 1000км. рядом только серые дилеры и ценник у них на 80-120к выше и без всяких плюшек и акций, подарочков и процент в банке конский по сравнению с тем, что предлагает ОД... Как-то так )
 
ну я бы не сказал что он супер супер офигенный,да положительных отзывов много и больно уж очень его захволили.короче как по подешь фортуна.меня он ростраивает 8тщ пробег а геморы присутствуют тут девушка писала так она 6 раз уже делала по гарантии всякую там хрень,но мы понимаем машина по деньгам и такой класс в максималке как у Аркашки не купить брендовую машину.
 

IcE_BoX

New Member
Просто сегодня разговаривал с другом, Аркадием))) У него Хонда C-RV в максималке )) я ему и сказал, классная у тебя машинка, но такую я себе позволить не могу..слишком дорогая. Вот думаю про Атлас, многие хвалят, отзывы , мол, очень даже достойная. И тут вы про Аркашку и максималку ))))
 

Spanky

New Member
по поводу косяков. Нет машины которая не ломается и не требует обслуживания. Есть приятели и с Крузаками (новыми)..один через год уже кучу денег вложил в ремонт, другой что-то с ходовой заморочился, на Форестере через 16 тыщ.км пришлось шруса менять, а на 30тыс. ступицу и это чистые японцы. И в то же время мужик залез под Атлас на 53 тыс.км... Болты, говорит, ржавчиной покрылись б----ьство..) ( БОЛТЫ они у всех ржавеют снизу или у юольшинства). А в остальном всё зэр гут..) Меня только расход вот у Атласа немного смущает..после Шкоды 5 трасса, 8 город..)
 
вот и я тоже присматриваю сей аппарат . Ездил на тест драйв и б у смотрел. Тачка мне нравится . Только вот цена не очень нравится и расход )
 

Сверху