Всем доброго вечера подскажите пожалуйста кто брал атласа в Краснодаре в ключ авто (ул. Тургеневское Шоссе, 12В, аул Новая Адыгея) ? Уж больше

Всем доброго вечера подскажите пожалуйста кто брал атласа в Краснодаре в ключ авто (ул. Тургеневское Шоссе, 12В, аул Новая Адыгея) ? Уж больше хорошие скидки предлагают и кучу допов в подарок... Не хочется 300 км ехать просто так только в одну сторону
 


да, периодически выскакивает реклама. Пока жажда халявы будет преобладать над мозгами такие салоны и будут
 
Когда я брал своего Атласа, задал вопрос менеджеру, зачем вы обещаете то, чего нет? Он объяснил, что мы как обычные покупатели, не знаем всей кухни! Им оказывается начисляются балы или бонусы, за работу с клиентом. Достаточно просто приехать в салон, пообщаться с менеджером и уехать, покупать не обязательно, но желательно)) За это он получит прибавку к зарплате, а вы потеряете несколько граммов нервных клеток))) Россия Матушка)))
Надо отдать ему должное, что сам он такими вещами не занимается, как описал и рассказал по телефону, так всё и получилось на деле, даже с подарками.
Вот в принципе для этого, вас и заманивают к себе в салон!
 

Onion King

New Member
в 14 году решил мужичок Дастера 2.0л 4х4 полного на ручке взять у нас в регионе стоил 800.
В Москве обещали за 700.
Предварительно позвонил точно 700? Да приезжайте забирайте!
Приехал заходит в салон, а цена 900, поехал к другим такая же фигня.
Остался последний салон Рено звонит говорят цена 700, он им в ответ мне все так говорят только когда приезжаю 900.
Нет у нас не так, приезжайте забирайте за 700!
Приезжает 900
Он их давай матюгами крыть, они отвели его в сторону и говорят:Бать!, без обид работа у нас такая если не будем завлекать клиентов нас уволят.
Так что все так и есть!
 
многие по такому разводу в другие города летают, им ещё и билет обещают оплатить. А в регионах говорят, что городские от жира бесятся и цены накручивают, приезжайте к нам, у нас намного дешевле получится))))
 

Baboo

New Member
самое смешное что в нашем регионе тоже есть такой автосалон мультибрендовый все машины на словах всегда в наличии хоть бентли и цены на порядок ниже.
Когда приезжаешь к ним все вторичной забито, на вопрос где обещанная машина отвечают На складе, вносите предоплату, заключаем договор и вам ее привезут на эвакуаторе.
Дальше думаю все понимают как развиваются события...
 

Morphing

New Member
Предлагают по телефону Атлас 2.4 АТ 4вд лакшери с лед фарами и Яндекс авто за 1.600.000 со скидкой и допы в подарок: защиты, сетку, сигналку, ковры, брызговики, причём авто 2021 года. В других салонах например в РН в Краснодаре или в Ставрополе ценник 1.739.000 и ничего больше из подарков...
 
я, взял у них, скидку хорошую дали, как и обещали, если машину по трейдыну и авто кредит у них берешь и в подарок сигналка с автозапуском и сим картой и коврики, единственное, кредит дали под 7% но всучили в обязаловку страховку жизни на пять лет, это 140т. И страховку все эвакуаторы России, на 2 года это ещё +40т. Ну и КАСКО соответственно 48т. . Ну даже с этими страховками , я доволен всеровно на 150т. Дешевле выходит если бы взял за нал.
 

Better

New Member
если кредит брать не у них то соответственно и скидок не будет?
 
у меня получилось 454т. Скидка и подарков на 69т. В итоги полная стоимость а\м 1700000 мне вышло за 1280000 я брал в октябре когда они только открылись
 

Сверху