Всем доброго вечерочка! Ребят, подскажите пожалуйста, есть кто нибудь с Самары, кто чиповал коробку на 2.4, где и как результат

Spy

New Member
Всем доброго вечерочка! Ребят, подскажите пожалуйста, есть кто нибудь с Самары, кто чиповал коробку на 2.4, где и как результат?
 


Scooter

New Member
https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\503-partner-kluba-megavolt-chip-tyuning-dzhili-moskva\#comment-12029
 

Nickname Master

New Member
Парни то ч о вам предлогают это вмеша ельство не опытных хакеров которые учатся на ваших ласточках! Притом изучите хорошо после прошивки вы должны заправлять машину качественным топливом АИ95! Так Я вам скажу если вы реально заправить качественный бензин 95 то машина летает и расход маленький! Я в своём городе оставлю тайной. Все заправки посмотрел с измерителем актана! Самое печальное что под 92-93 Аи продают 90-90.5 а под 95Аи 92-93Аи поэтому эта прошивка суть поменяет только одну они вам отрегулируют подачу топлива впрыск сделают 3 класса прошивку старыю они не хакеры а просто старое впихивают меняют экологию 2 класса либо 3 класса на этом рубят деньги машина не будет ехать всё равно если топливо гавно поверьте! Расход будет больше в любом случаее! Если что не судите меня строго! Я вам желаю лучшего у меня 2.4 двигатель. И Я честно считаю что на заводе машину в этом случаее доработали. И потом если вы понимаете то раньше у машин литраж был больше а лошадей было то не так много! И движки жили дольше сейчас же литры уменьшили а лошадей увеличили тоисть нагрузка большая на движок он на износ работает эта прошивка убьёт движек раньше и коробку тоже! Гонщики дворовые на девятках расточькой занимались раньше и делали иномарки как стоячих но после каждой гонки разбирали движек! У кого много денег засунь е двигатель другой литра на 4! 250кабыл! И все будет ок! На газели суют и не чего вопрос 150т.р ну 200т.р зато будет зверь!
 

Bubby

New Member
приходит к сексопатологу семидесятилетний дед и говорит, мой сосед на два года меня младше, так он говорит что со своей женой за ночь может четыре раза, а у меня всего один раз получается. На что доктор отвечает, дед, так ты тоже всем РАССКАЗЫВАЙ что и у тебя четыре раза за ночь получается. (анекдот).
 

Сверху