Всем доброго,вообщем в продолжении ранее написанного поста о пинках и толчках коробки,сегодня был у мегавольта на адаптации, к моему сожалению акпп

Всем доброго,вообщем в продолжении ранее написанного поста о пинках и толчках коробки,сегодня был у мегавольта на адаптации, к моему сожалению акпп адаптацию не прошла(виной всему проблемы с блоком управления акпп, после майских праздников следующий визит,если адаптация не пройдёт,будут менять блок.
P.S.ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ
 


будет ставить мегавольт,если будет блок в наличии,если нет,то будет мой ремонтировать,по цене будет известно когда приеду на диагностику по проверке адаптации
 
атлас 17/ 2.4/ 2wd/115 тыс.км. Замена ЭБУ (Минск, дилер) 750$+50$(работа). На сегодняшний день. Буду обзванивать другие сто, может получится дешевле. Хотя не думаю, что будет дешевле......если не брать в расчет б/у и восстановленный вариант.
 

Manimal

New Member
У меня июнь и те же симптомы теперь жду че у вас получится с мегавольтом
 
Если дерзко не ездить то норм переключается если кик даун резко то с пинками переключается но первая всё равно тупит секунд 5-7 включается
 
Но это вот только месяц назат началось щя на то 6 масло поменяю в коробке посмотрю как будет а там дальше как говорится будем посмотреть
 
я каждые 30т меняю не помогло, а при таких симптомах вероятность умирания блока процентов 80
 

Сверху