Всем доброго, вопрос такой,может кто сталкивался или знает как убрать отчёт из автотеки,дело в том,что он там левый точнее,написано то чего вовсе не

Всем доброго, вопрос такой,может кто сталкивался или знает как убрать отчёт из автотеки,дело в том,что он там левый точнее,написано то чего вовсе не было,а именно было небольшое ДТП,въехали в зад ремонт делал по осаго так как повреждения были незначительные и вот буквально недавно выяснилось,что по отчёту автотеки у меня хана лонжеронам и вварен новый пол багажника, по факту машина теперь конструктор за которую больше 900т.р. не дают((((
 


причём здесь авито,я говорю про автотеку,в отчёте которой написано,что автомобиль имеет такие то повреждения и что там чёрным по белому написано вварка пола багажника и ремонт лонжеронов,что не является действительностью,тоесть простым языком сервис нагрел страховую компанию
 
понял

8M7h3JemtCk.jpg
 
смысл такой,я хотел сдать машину в трейд-ин,они пробили по базе автотеки и выяснили вот такую хрень, а по факту машина в родном окрасе
 

Captain_Killer

New Member
самое хреновое,что прошло уже два года и никаких бумаг по ремонту у меня не осталось (((
 
Были случай что в автотеке без аварийные авто у владельцев бились как аварийные и ремонтные, а оказалось что до покупки авто машины ремонтировались в салоне, может и у вас такае же ситуатция.
 
у меня было ДТП,въехали мне в корму,но не сильно,даже бампер с клипс не слетел,но при этом разбился задний птф и левый катафот,плюс загнуло насадку выхлопной трубы и лопнула серая накладка бампера
 
ну тогда вариантов нету, кто-то поимел денег со страховой, прописав в документах все эти замены пола и тому подобное, а вы страдаете, это из автотеки не вытащить
 

Bandittoz

New Member
именно так все и произошло(((((возможно будут варианты,я надеюсь)))иначе продать машину будет проблемно
 

Сверху