Всем доброго времени... Кто в курсе 2.4 атлас с яндекс полный привод в полной комплектации сколько сейчас реально стоит... А не как по сайтам... Может

Всем доброго времени... Кто в курсе 2.4 атлас с яндекс полный привод в полной комплектации сколько сейчас реально стоит... А не как по сайтам... Может кто брал недавно
 


вот и я по сайтам смотрел 1730 без допов... Приехал в салон выкатили 1830...не понял такой цены... Это цена 1.8т а не 2.4....или так подорожали...
 
Посмотрите в этих:
1)Джилли АСЦ Дубровка;
2)Джилли Дмитровка.
В них цена на середину и конец декабря была именно та, которую я Вам написал 1.710.000( без допов)

Она конечно могла подорожать, но не так же сильно.

А 1.830.000 то что Вам озвучили, это видимо у них стоит уже с допами, сейчас без допов тяжело машину купить.
 
У меня друг продает 2.4 полный привод ! Конец 2018 г. Вся в допах, ухожена идеально, всё на дилере! Кому интересно пишите в л.с.
 
реальную цену знает только дилер))). без допов вряд ли кто-то сейчас продаст, а еще практически у всех дилеров продажи остановлены, пока они все авто не проверят или не заменят бракованные трубки и т.п. не забывайте, что со всеми дилерами нужно договариваться. к примеру, чем больше допов возьмешь, тем больше скидку на авто они готовы сделать, как-то так. все индивидуально
 
30 декабря 1710 -80трейд ин, -60кредит и на 40 подарки( зимка Пирелли, ковры все, правда не оригинал, защита картера). С 1 января подоражала на 20 и трейд ин скидка упала на 10.
 

Сверху