Всем, доброго времени суток! Атлас 2,4 4х4, вопрос следующий, хочу поменять местами кнопки управления круизом и ГУ на рулевом колесе. Кто-нибудь

Всем, доброго времени суток! Атлас 2,4 4х4, вопрос следующий, хочу поменять местами кнопки управления круизом и ГУ на рулевом колесе. Кто-нибудь занимался этим вопросом?
 


Nightmare

New Member
Блин я тоже об этом думал))))
Но походу хрен получиться))) Да, и после киа уже переучился, но управление ГУ слева было удобнее.
 

FastJack

New Member
вот и я с КИА пересел. На Emgrande X7 вроде слева упр ГУ. Хочу посмотреть кнопки и шлейфы . Что получится отпишу в группу
 

IcE_BoX

New Member
Пересел с Сида, спустя год привык. А колхозить, нахрен надо.
 
понятно, а почему вы советовали взять икс трейл? Ведь варики не очень любят, хотя суба и митсу делают вещи
 

Digger

New Member
Мне удобно управлять как есть сейчас, ГУ щелкаешь каждый день, а круиз нужен раз в год
 
вот всегда ездил левая рука на руле и двери, правая на подлокотнике и рычаге АКПП. И левой рукой переключал звук. Так было на поло и на сиде. ))))) Вообщем больше левой рукой работал. Сейчас двумя приходиться, но за пол года привык. Теперь у тестя когда машину беру санта фе, постоянно место звука круиз включаю...
 

Сверху