Всем доброго времени суток! Читая комментарии, узнал, что некоторые люди давно заменили свои штатные ГУ. Катаются довольные и вот тоже заразился этой

Всем доброго времени суток! Читая комментарии, узнал, что некоторые люди давно заменили свои штатные ГУ. Катаются довольные и вот тоже заразился этой идеей кататься довольным :))
Нашёл на Алике 2 ГУшки, TEYES SPRO и TEYES CC2 (рассматриваю на 64 Гб) Вопросики:
1. В чём разница между этими двумя аппаратами? Ценник вроде тот же, по характеристикам вроде бы не нашёл отличий, хотя может плохо искал.
2. Где можно заменить? Интересует СПб. Что по цене? У официалов или в частной конторе у любителей?
 


1. Разница в прошивке, все остальное одинковое.
2. Самому поставить легко.
3. Посмотри сейчас появились спро+ и сс2+, к тому же 3 серия на подходе, может подождать?
 

Monster

New Member
эхх, если бы я шарил, поставил бы сам. Но я полный ноль, поэтому мне проще за денежку или обратиться к знающему за пару пива\чего нибудь по крепче или ту же денюжку. Подождать смогу, без проблем. Всё равно планировал заказывать в ноябре после др
 
Бери spro, на него можно легко поставить прошивку от сс2 если что, но мне она честно говоря не понравилась, пол экрана рабочего стола занято хренью, у spro самые нормальные лаунчеры, еще у cc2 можно на кнопки на руле можно назначать действия при длительных нажатиях, на spro тоже можно если mcu прошить но не вижу смысла, стандартного набора достаточно, а что редко используется можно и пальцем в экран ткнуть
 

Rooster

New Member
лучше за деньги, сам поменял,до сих пор настроить не могу.
 
я всегда действую по принципу "Не зная броду - не суйся в воду"
Согласен, лучше заплатить и не заморачиваться
 
так там же через кан шину на сколько я помню. Да и тут народ отписывался, что управление климатом например на сторонних гу не работает.
 

Bonilorens

New Member
фух, я то думал, что крутилкам будет всё, абзац, в декор превратятся. Мне не принципиально, что в самой ГУ нельзя будет управлять климатом
Но всё равно спасибо за информацию!
 
не, крутилки то будут работать. Там же ещё в гу несколько настроек есть именно машины. Будут они работать или нет- не знаю. Звуковой сигнал при постановке на охрану, про запирание дверей вроде что-то было.
 

Сверху