Всем доброго времени суток. На носу 3 ТО. В Сургуте озвучили ценник 19600! Кто недавно проходил 3 ТО, что в него входит ? Кто подскажет каталожный

Grandpa

New Member
Всем доброго времени суток. На носу 3 ТО. В Сургуте озвучили ценник 19600!
Кто недавно проходил 3 ТО, что в него входит ? Кто подскажет каталожный номер свечей зажигания, и масляный фильтр?
Авто 2,4 4ВД АКПП.
 


Popoff

New Member
подходит. Я недавно менял. Скорее всего это раньше у них там что то с артикулами было напутано.
 
потому что покупают за 300р и ждут что поставщик оригинал пришлет, выбирайте поставщика - "Дилер" и цену оригинала как минимум 600-700р, а не 300р.

Тоже заказывал и ставил ни раз - всё прекрасно подходит!
 
Зависит от того, сколько машине лет и когда менялся топливный фильтр. Если с прошлой замены прошел год то его тоже надо менять. А так, масло, масляный фильтр, свечи, вроде как по новому регламенту и воздушный фильтр (но регламент так официально и не выложен нигде), ещё если машине 3 года то батарейка ГЛОНАСС, но я лично не слышал, чтоб ее вообще кому-то меняли, а стоимость ее более 7тыс))). Ну и плюс куча всяких проверок( посмотреть на колодки, проверить уровни жидкостей, заглянуть под капот и на подвеску))))
 
я месяца полтора назад в Сургуте делал ТО-3. 1.8т 4х4. Купил фильтр салона и воздушный в авто молле, там на 3 или 4 этаже китай город есть. Вышло 800 рублей примерно. у дилера фильтра около 6 тыс выходят.
 

Сверху