Всем доброго времени суток. Народ недавно почувствовал у себя в машине такую вещь, может у кого есть. При нажатии на педаль газа в зади слышен звук

Rockin

New Member
Всем доброго времени суток. Народ недавно почувствовал у себя в машине такую вещь, может у кого есть. При нажатии на педаль газа в зади слышен звук как будто в багажнике лежит бутылка с водой и катаеться именно тогда когда на педаль газа нажимаешь слышен удар. В багажнике ничего нет чтобы что то каталось. А когда плавно машина трогается ничего нет. Ни у кого такого нет. Конечно грешу на бензин в баке может он переливается и удар об бак звук создаёт, но есть сомнения.
 


Тоже обратил внимание на аналогичные звуки. Звук глухой, при трогании. Но от уровня заправки, кажется, не зависит. Думаю, что всё-таки бензин. Если что-то новое обнаружите - посигнальте
 

Crazy_Girl

New Member
тоже самое проявилось на 25000км, до этого не было, значит не бензин! (и на пустом и на полном баке тоже самое!!!)
 
Да какой это нафиг бензин в баке вы че? Это явно что-то люфтит, то-ли в коробке, то-ли я хрен знает че это.
В сервисе Обухов мне вообще мастер сказал что это так и должно быть на автомате но это явно не бак.
У меня звук слышен ближе к передним сидениям
 
Коробка то с переди если что, а звук который прекратился кстати, по мере расхода топлива был с зади, Павел вы бы прочитали мой вопрос внимательно. Я на днях опять заправлюсь по полной как раз проверить хочу, будет этот же звук или нет.
 

Сверху