Всем доброго времени суток. Народ подскажите в Москве,на Кунцевском рынке есть запчасти на Атлас? Я пытался узнать в интернете,но кроме официально

Bucket

New Member
Всем доброго времени суток. Народ подскажите в Москве,на Кунцевском рынке есть запчасти на Атлас? Я пытался узнать в интернете,но кроме официально дилера,не чего не нашел. Да Я знаю что можно в интернете на многих сайтах заказать что угодно,но мне хотелось бы самому съездить посмотреть купить. Интересует такие вещи как комплексная защита днища,и другие интересные вещи.
 


Bonilorens

New Member
Артикулы запчастей в шапке группы (большой список)

Не знаю как сейчас, но в Скунцево всегда было дороже, чем в сетевых инет-магазинах (Автодок, Экзист, Емекс) или в том же АлиЭкспресс
 
Ищите по артикулу на zzap.ru там можно выставить район и будет выдавать только магазины в районе Кунцево
 

Lubbe

New Member
Там точно есть дилер Джили, если что зайдёте-посмотрите, если на рынке ничего не будет
 
Был там неделю назад во всех трех магазинах, которые специализируются на Китае и Джили в частности. Есть только обычные расходники - фильтры, свечи, коврики, защита днища, доп.рефлекторы на окна. Немного сальников и пыльников. Всё!!!
Никаких настоящих запчастей - по подвеске, двигателю, электрике, кузовщине и пр. НЕТ! Только если под заказ из Китая с непонятным сроком доставки "от месяца и больше...оставьте телефон, позвоним"
 

Сверху