Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему включается аварийка при небольшой тряске. В одном и том же месте уже не первый раз,

Monkey Thinker

New Member
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, почему включается аварийка при небольшой тряске. В одном и том же месте уже не первый раз, проезжая мост на небольшой неровности включается аварийка (езжу ежедневно по несколько раз), раньше такого не было. Обратила, конечно, внимание, что не постоянно, а только когда сбрасываю скорость перед камерой и перестраиваюсь в соседнюю полосу.
 


Grandpa

New Member
Видимо инженеры Geely считают эту тряску не такой уж и "небольшой"...
 
самое интересное, что были неровности действительно "неровности", а тут залитая на мосту щель (не знаю, как правильно это назвать) ... Ни разу нигде не включалась аварийка, только на мосту и в одном и том же месте, хотя таких "поперечин" на нем штук 6...
 

Endless

New Member
спасибо большое за совет, но я не первый день вожу авто, притормаживаю перед неровностью, знаю, чем может быть чревато торможение на неровности)))
 
Может вы непосредственно перед неровностью давите тормоз, подвеска сжимается и её сильнее пробивает? Как вариант
 
Тоже недавно поймал такое, на ямке колодца, проскочил ее на скорости и аварийка замигала. На бмв когда попадал на трассе в яму включилась аварийка и закрылись окна вместе с люком.
 

Midas

New Member
У меня такая же фигня...одно и тоже место....переезд... включается аварийка
 

Сверху